Lista de pré-selecionadas do Curso Gratuito Empoderamento e Cinema – Jovens Negras no Audiovisual

  • 0
Pré-selecionadas

Lista de pré-selecionadas do Curso Gratuito Empoderamento e Cinema – Jovens Negras no Audiovisual

Category : Sem categoria

Confira o resultado das pré-selecionadas para o Curso Gratuito Empoderamento e Cinema – Jovens Negras no Audiovisual.

A seletiva acontecerá nos dias 04 e 05 de novembro, em dois turnos, para os pré-selecionadas. Já no dia 06 de novembro, a entrevista será para as pessoas da lista de espera.

Vale lembrar que, as inscritas que não foram citadas, não foram selecionadas. Levamos em consideração os pré-requisitos determinantes para inserção no curso como idade, fatores socioeconômicos, entre outros.

Lista de pré-selecionadas e de espera:

 

PRÉ-SELECIONADAS

 

Naiara do Carmo Silva

Kássia Kellem Nunes da Silva

Jéssica Luize Siqueira Lopes

Ingrid Castro de Paula

Andréa Cristina Pereira Medeiros

Paula Paloma Rodrigues

Clara Conceição dos Santos

Maira dos Santos

Maria Catarina Gomes da Silva

Rafaela Gonçalves da Silva

Pamella Magno Braga da Conceição

Gabriela Beatriz dos Santos

Steffany Caroline de Macedo Pimenta

Natana Magalhães de Souza

Evelin Estevam Fernandes

Suellen Pereira de Souza

Tuane da Silva Martins

Rafaely Dias De Oliveira

Lua Guerreiro de Souza

Ana Carolina Santos de Souza

Lais Muniz da Silva Paiva

Julliana Cortes Barra Mansa

Duca Caldeira

Rafaela de Souza Caldas

Pietra Da Costa Canle

Carla Beatriz Andrade de Souza

Iacyara Helena Coelho Carneiro Alves

Lara Martins Freitas Ribeiro

Nelma Felícia Tiago

Ana Carolina dos Santos Acioli

Amanda dos Santos Laranjeiras

Jeane Cristina dos Santos

Flaviane Bento Damasceno

Bruna Morelli Vieira Santos

Hélia Cristina de Souza

Ana Carolina Maciel dos Santos

Ana Carolina Marques de Oliveira

Rafaela Ferreira de Andrade

Maiara Carvalho de Mendonça

Moara Abbayomi Oliveira dos Santos

Jéssica de Araujo de Moraes

Rayanne Lucia da Silva Daniel

Juliana Silva do Nascimento Pinheiro

Daniele Silva Macario

Tuanny Medeiros de Assis

Manoela de Oliveira Silva da Costa

Giovanna Maciel Corrêa

Themys Mariah de Souza Silva

Beatriz da Conceição Honorato

Juliana Xavier Rufino

Joyce Germana Rodrigues

Amanda da Silva Oliveira Bezerra

Lais Fontes da Silva

Ana Carolina Faustino

Gabrielly de Carvalho Ferraz

Samara Felipe Baptista Moreira

Layane dos Santos Henrique

Kassia Naira de Souza Rocha

Camila Guedes de Almeida

Camila Beatriz Santos de Souza

Lenara lyra fernandes

Luana Arah

Evelyn Sedano de Lima

Camila Duarte dos Santos

Amanda Gonçalves Trojahn

Victoria Cezar de Souza Santos

Tamirys Cristina Lima Silva

Brena de Oliveira Souza

Caroline Lima de Souza Sá

Elayne Maria de Melo do Sacramento

Joana Olívia Silva Da Costa

Vitória Régia Gonzaga da Silva

Sarah Carolina Ferreira Pimenta

Gabriella Nacor da Silva

Raquel Isis Ferreira Cassemiro

Carla Silva Atanazio

 

LISTA DE ESPERA

 

Jamile Adriana Costa Silva

Agatha Christina Tavares

Isabel Rodrigues dos Santos Silva

Ana Paula Gomes da Silva

Panmella de Jesus da Silva

Daiane de Oliveira Silva

Juliete Schultz Silva

Suelen Cristina Gomes da Silva

Bruna Maiara Genezio Aguiar

Beatriz Rodrigues Moreira

Aryana Maria Colombo de Souza

Mayara Evelyn Oliveira da Silva

Lorena Liberato dos

Natália Oliveira Cristovão da Silva

Luandeh Corrêa Chagas da Silva

Naiara Chaves Azevedo

Ana Terra Santos Alves

Ana Carolina da Silva Gonçalves

Mayara Josephino Freire Mello Castro

Dianna da Costa Lino


Leave a Reply